Tribunal Electoral de la Provincia de Santa Fe, República Argentina.
Inicio
Normativa
Formularios
Contrataciones
Convenios
Padrón Definitivo
Mesas y Electores
Locales Electorales
Cargos a renovar
Ubicación de Partidos y Listas
Partidos y Listas
Pre-Candidatos Gobernador
Pre-Candidatos Diputados
Pre-Candidatos Senador
Pre-Candidato Intendente
Pre-Candidatos Concejal
Pre-Candidatos a Miembros Comunal
Lista de Candidatos
Buscar Candidatos
Resultados Gobernador
Resultados Diputados
Resulados Senador
Resultados Vecinales
Resultados Secc. Santa Fe
Resultados Secc. Rosario
Resultados por mesa
Cand. ganadores a Gobernador
Cand. ganadores a Diputados
Cand. ganadores a Senador
Cand. ganadores Vecinales
 
 
 

CANDIDATOS GANADORES PRIMARIAS 2011

Departamento: 10 - LA CAPITAL (CAMPA√ĎA)
Localidad: 22 - SAN JOSE DEL RINCON



Descargar Ganadores Comision Comunal
RESULTADOS
2 9006-UNION PRO FEDERAL
VOTOS
PARTIDO
-
VOTOS
PARTIDO
MIEMBRO COMUNAL
- 99
CARGO Situa Orden NOMBRE LISTA VOTOS LISTA VOTOS LISTA Situa. Lista Orden Lista
MIEMBRO COMUNAL Titular 1
BALBI WALTER DANIEL
PRO SANTA FE - 99 T 1
MIEMBRO COMUNAL Titular 2
BIASIOL JUAN CARLOS
PRO SANTA FE - 99 T 2
MIEMBRO COMUNAL Titular 3
CAPORALETTI MARCELA MATILDE
PRO SANTA FE - 99 T 3
MIEMBRO COMUNAL Titular 4
PIERINI GUSTAVO EDUARDO
PRO SANTA FE - 99 T 4
MIEMBRO COMUNAL Titular 5
ROBLES GABRIELA FERNANDA
PRO SANTA FE - 99 T 5
MIEMBRO COMUNAL Suplente 1
MARIO CARLOS DIONIDEZ
PRO SANTA FE - 99 S 1
MIEMBRO COMUNAL Suplente 2
LUTTI JORGE RICARDO
PRO SANTA FE - 99 S 2
MIEMBRO COMUNAL Suplente 3
FERREYRA TERESA DEL CARMEN
PRO SANTA FE - 99 S 3
MIEMBRO COMUNAL Suplente 4
SANCHEZ FERMIN ANTONIO
PRO SANTA FE - 99 S 4
MIEMBRO COMUNAL Suplente 5
ALLENDE BETIANA ANAHI
PRO SANTA FE - 99 S 5
CONTRALOR DE CUENTA Titular 1
PUCHETA MARIA DEL CARMEN
PRO SANTA FE - 99 T 1
CONTRALOR DE CUENTA Titular 2
ROMERO ADRIAN ANTONIO
PRO SANTA FE - 99 T 2
CONTRALOR DE CUENTA Titular 3
ROMERO JUAN EDUARDO
PRO SANTA FE - 99 T 3
CONTRALOR DE CUENTA Suplente 1
PETTINAROLI MIRIAN DEL CARMEN
PRO SANTA FE - 99 S 1
CONTRALOR DE CUENTA Suplente 2
GAUNA ROBERTO DARIO
PRO SANTA FE - 99 S 2
CONTRALOR DE CUENTA Suplente 3
BALBUENA CRISTINA GUADALUPE
PRO SANTA FE - 99 S 3

3 9001-FRENTE SANTA FE PARA TODOS
VOTOS
PARTIDO
-
VOTOS
PARTIDO
MIEMBRO COMUNAL
- 3850
CARGO Situa Orden NOMBRE LISTA VOTOS LISTA VOTOS LISTA Situa. Lista Orden Lista
MIEMBRO COMUNAL Titular 1
BERON JUAN JOSE
FRENTE PARA LA VICTORIA - 2230 T 1
MIEMBRO COMUNAL Titular 2
CORTES AUGUSTO MIGUEL
FRENTE PARA LA VICTORIA - 2230 T 2
MIEMBRO COMUNAL Titular 3
FRANCO FABIANA ALEJANDRA
FRENTE PARA LA VICTORIA - 2230 T 3
MIEMBRO COMUNAL Titular 4
FACINO MARIA TERESA
RINCON FEDERAL - 1205 T 1
MIEMBRO COMUNAL Titular 5
SIMBRON LIVIA GUADALUPE
FRENTE PARA LA VICTORIA - 2230 T 4
MIEMBRO COMUNAL Suplente 1
VIDAL EVA CRISTINA
FRENTE PARA LA VICTORIA - 2230 T 5
MIEMBRO COMUNAL Suplente 2
ZARATE CLAUDIA NEDA
FRENTE PARA LA VICTORIA - 2230 S 1
MIEMBRO COMUNAL Suplente 3
LABRADOR IVAN EXEQUIEL
FRENTE PARA LA VICTORIA - 2230 S 2
MIEMBRO COMUNAL Suplente 4
VEGA VALENTIN ANTONIO
RINCON FEDERAL - 1205 T 2
MIEMBRO COMUNAL Suplente 5
ALLENDE STELLA MARIS
FRENTE PARA LA VICTORIA - 2230 S 3
CONTRALOR DE CUENTA Titular 1
LEAL SANDRA GUADALUPE
FRENTE PARA LA VICTORIA - 2230 T 1
CONTRALOR DE CUENTA Titular 2
FIGUEROA OLGA SUSANA
FRENTE PARA LA VICTORIA - 2230 T 2
CONTRALOR DE CUENTA Titular 3
FRANCO IVAN ALBERTO
FRENTE PARA LA VICTORIA - 2230 T 3
CONTRALOR DE CUENTA Suplente 1
MOSSET ITURRASPE CAMILA
FRENTE PARA LA VICTORIA - 2230 S 1
CONTRALOR DE CUENTA Suplente 2
SCHISCHMAN HUGO RICARDO
RINCON FEDERAL - 1205 T 1
CONTRALOR DE CUENTA Suplente 3
MENDIETA MARISA BEATRIZ
FRENTE PARA LA VICTORIA - 2230 S 2

4 9000-FRENTE PROGRESISTA, CIVICO Y SOCIAL
VOTOS
PARTIDO
-
VOTOS
PARTIDO
MIEMBRO COMUNAL
- 1159
CARGO Situa Orden NOMBRE LISTA VOTOS LISTA VOTOS LISTA Situa. Lista Orden Lista
MIEMBRO COMUNAL Titular 1
SANCHEZ CARLOS LUIS
UNIDAD PROGRESISTA - 636 T 1
MIEMBRO COMUNAL Titular 2
CHUARD LUIS MATHIAS SEBASTIAN
UNIDAD PROGRESISTA - 636 T 2
MIEMBRO COMUNAL Titular 3
VEGA ANA CRISTINA
UNIDAD PROGRESISTA - 636 T 3
MIEMBRO COMUNAL Titular 4
ZEHNDER MARIA NATALIA
EL CAMBIO CONTINUA - 451 T 1
MIEMBRO COMUNAL Titular 5
FIGUEREDO PABLO JESUS
UNIDAD PROGRESISTA - 636 T 4
MIEMBRO COMUNAL Suplente 1
SOPEREZ MARISA MONICA
UNIDAD PROGRESISTA - 636 T 5
MIEMBRO COMUNAL Suplente 2
FAVRE DAVID MIGUEL
UNIDAD PROGRESISTA - 636 S 1
MIEMBRO COMUNAL Suplente 3
MENDOZA RUBEN DARIO
UNIDAD PROGRESISTA - 636 S 2
MIEMBRO COMUNAL Suplente 4
JORDAN MIRTHA ENRIQUETA
EL CAMBIO CONTINUA - 451 T 2
MIEMBRO COMUNAL Suplente 5
DIAZ STELLA MARIS
UNIDAD PROGRESISTA - 636 S 3
CONTRALOR DE CUENTA Titular 1
MACHADO CARLOS LUIS S
UNIDAD PROGRESISTA - 636 T 1
CONTRALOR DE CUENTA Titular 2
MENDOZA MABEL JUANA ESTER
UNIDAD PROGRESISTA - 636 T 2
CONTRALOR DE CUENTA Titular 3
MOTTARD DANIEL OSCAR
UNIDAD PROGRESISTA - 636 T 3
CONTRALOR DE CUENTA Suplente 1
BALBUENA JORGE FRANCISCO
UNIDAD PROGRESISTA - 636 S 1
CONTRALOR DE CUENTA Suplente 2
AMARILLO MARIA CAROLINA
EL CAMBIO CONTINUA - 451 T 1
CONTRALOR DE CUENTA Suplente 3
DIAZ MIGUEL MAXIMILIANO
UNIDAD PROGRESISTA - 636 S 2

64 0703-CONFLUENCIA SANTAFESINA
VOTOS
PARTIDO
-
VOTOS
PARTIDO
MIEMBRO COMUNAL
- 24
CARGO Situa Orden NOMBRE LISTA VOTOS LISTA VOTOS LISTA Situa. Lista Orden Lista
MIEMBRO COMUNAL Titular 1
FIGUEREDO NICOLAS EDUARDO
TODOS POR RINCON - 24 T 1
MIEMBRO COMUNAL Titular 2
AGUIAR LUCIANA MARTINA
TODOS POR RINCON - 24 T 2
MIEMBRO COMUNAL Titular 3
ROMERO ROBERTO OSCAR
TODOS POR RINCON - 24 T 3
MIEMBRO COMUNAL Titular 4
BASSAGA DANIEL ALBINO
TODOS POR RINCON - 24 T 4
MIEMBRO COMUNAL Titular 5
CASALE PAULA
TODOS POR RINCON - 24 T 5
MIEMBRO COMUNAL Suplente 1
ALARCON GRACIELA
TODOS POR RINCON - 24 S 1
MIEMBRO COMUNAL Suplente 2
MENDIETA MARCELO GABRIEL
TODOS POR RINCON - 24 S 2
MIEMBRO COMUNAL Suplente 3
OLIVERA LUIS RAMON
TODOS POR RINCON - 24 S 3
MIEMBRO COMUNAL Suplente 4
ROBERTO MONICA SILVINA
TODOS POR RINCON - 24 S 4
MIEMBRO COMUNAL Suplente 5
ARANDA EDUARDO MARTIN
TODOS POR RINCON - 24 S 5
CONTRALOR DE CUENTA Titular 1
CANTERNA ESTEBAN
TODOS POR RINCON - 24 T 1
CONTRALOR DE CUENTA Titular 2
HONNORAT VILMA DIANA
TODOS POR RINCON - 24 T 2
CONTRALOR DE CUENTA Titular 3
HUCALO IVAN NICOLAS
TODOS POR RINCON - 24 T 3
CONTRALOR DE CUENTA Suplente 1
CHECCACCI GASTON EDUARDO
TODOS POR RINCON - 24 S 1
CONTRALOR DE CUENTA Suplente 2
YOSSEN LISANDRO LUIS MARIA
TODOS POR RINCON - 24 S 2
CONTRALOR DE CUENTA Suplente 3
PERALTA LAURA FABIANA
TODOS POR RINCON - 24 S 3

   
   
   
Tribunal Electoral de la Provincia,
Area Informática.