Tribunal Electoral de la Provincia de Santa Fe, República Argentina.
Inicio
Normativa
Formularios
Contrataciones
Convenios
Padrón Definitivo
Mesas y Electores
Locales Electorales
Cargos a renovar
Ubicación de Partidos y Listas
Partidos y Listas
Pre-Candidatos Gobernador
Pre-Candidatos Diputados
Pre-Candidatos Senador
Pre-Candidato Intendente
Pre-Candidatos Concejal
Pre-Candidatos a Miembros Comunal
Lista de Candidatos
Buscar Candidatos
Resultados Gobernador
Resultados Diputados
Resulados Senador
Resultados Vecinales
Resultados Secc. Santa Fe
Resultados Secc. Rosario
Resultados por mesa
Cand. ganadores a Gobernador
Cand. ganadores a Diputados
Cand. ganadores a Senador
Cand. ganadores Vecinales
 
 
 

CANDIDATOS GANADORES PRIMARIAS 2011

Departamento: 12 - 9 DE JULIO
Localidad: 289 - GREGORIA PEREZ DE DENIS



Descargar Ganadores Comision Comunal
RESULTADOS
3 9001-FRENTE SANTA FE PARA TODOS
VOTOS
PARTIDO
-
VOTOS
PARTIDO
MIEMBRO COMUNAL
- 931
CARGO Situa Orden NOMBRE LISTA VOTOS LISTA VOTOS LISTA Situa. Lista Orden Lista
MIEMBRO COMUNAL Titular 1
DIAZ SINECIO JORGE FERNAN
FRENTE PARA LA VICTORIA - 651 T 1
MIEMBRO COMUNAL Titular 2
MAIDANA MARIO
FRENTE PARA LA VICTORIA - 651 T 2
MIEMBRO COMUNAL Titular 3
GALLEGOS NELIDA SUSANA
FRENTE PARA LA VICTORIA - 651 T 3
MIEMBRO COMUNAL Titular 4
JUAREZ VICTOR HUGO
ENCUENTRO SANTAFESINO - 280 T 1
MIEMBRO COMUNAL Titular 5
LUCYK JUDIT ESTER
FRENTE PARA LA VICTORIA - 651 T 4
MIEMBRO COMUNAL Suplente 1
GRENON SALVADOR HORACIO
FRENTE PARA LA VICTORIA - 651 T 5
MIEMBRO COMUNAL Suplente 2
RODRIGUEZ MIGUEL ANGEL
FRENTE PARA LA VICTORIA - 651 S 1
MIEMBRO COMUNAL Suplente 3
MADERA MARIA EUCEBIA
FRENTE PARA LA VICTORIA - 651 S 3
MIEMBRO COMUNAL Suplente 4
GOMEZ PAOLA ILEANA FERNANDA
ENCUENTRO SANTAFESINO - 280 T 2
MIEMBRO COMUNAL Suplente 5
GODOY SERGIO RUBEN
FRENTE PARA LA VICTORIA - 651 S 2
CONTRALOR DE CUENTA Titular 1
RIEMESMA JUAN ALBERTO
FRENTE PARA LA VICTORIA - 651 T 1
CONTRALOR DE CUENTA Titular 2
BARRIA EDUARDO
FRENTE PARA LA VICTORIA - 651 T 2
CONTRALOR DE CUENTA Titular 3
SANCHEZ RAMONA ESTER
FRENTE PARA LA VICTORIA - 651 T 3
CONTRALOR DE CUENTA Suplente 1
CORIA ADOLFO ZOILO
FRENTE PARA LA VICTORIA - 651 S 1
CONTRALOR DE CUENTA Suplente 2
CHAPARRO MARIO ALFREDO
ENCUENTRO SANTAFESINO - 280 T 1
CONTRALOR DE CUENTA Suplente 3
RODRIGUEZ ROSA EDITH
FRENTE PARA LA VICTORIA - 651 S 2

4 9000-FRENTE PROGRESISTA, CIVICO Y SOCIAL
VOTOS
PARTIDO
-
VOTOS
PARTIDO
MIEMBRO COMUNAL
- 68
CARGO Situa Orden NOMBRE LISTA VOTOS LISTA VOTOS LISTA Situa. Lista Orden Lista
MIEMBRO COMUNAL Titular 1
FURLAN MARIANO ANTONIO
UNIDAD PROGRESISTA - 68 T 1
MIEMBRO COMUNAL Titular 2
PLETENCHUK DANIEL ALEJANDRO
UNIDAD PROGRESISTA - 68 T 2
MIEMBRO COMUNAL Titular 3
LOPEZ SERRANO TEOLINDA
UNIDAD PROGRESISTA - 68 T 3
MIEMBRO COMUNAL Titular 4
BON JUAN MANUEL
UNIDAD PROGRESISTA - 68 T 4
MIEMBRO COMUNAL Titular 5
RODRIGUEZ ROSA LILIANA
UNIDAD PROGRESISTA - 68 T 5
MIEMBRO COMUNAL Suplente 1
BRAVO JOSE ANDRES
UNIDAD PROGRESISTA - 68 S 1
MIEMBRO COMUNAL Suplente 2
CORIA ELSA NOEMI
UNIDAD PROGRESISTA - 68 S 2
MIEMBRO COMUNAL Suplente 3
ROLDAN SALVADOR ROBERTO
UNIDAD PROGRESISTA - 68 S 3
MIEMBRO COMUNAL Suplente 4
MAZO LORENZO PRIMITIVO
UNIDAD PROGRESISTA - 68 S 4
MIEMBRO COMUNAL Suplente 5
PANIAGUA NORMA ESTER
UNIDAD PROGRESISTA - 68 S 5
CONTRALOR DE CUENTA Titular 1
GONZALEZ RICARDO DANIEL
UNIDAD PROGRESISTA - 68 T 1
CONTRALOR DE CUENTA Titular 2
CORIA OLIMPIA ESTER
UNIDAD PROGRESISTA - 68 T 2
CONTRALOR DE CUENTA Titular 3
PABIAN ALFRIDES SEBASTIAN
UNIDAD PROGRESISTA - 68 T 3
CONTRALOR DE CUENTA Suplente 1
GOMEZ ALICIA EDITH
UNIDAD PROGRESISTA - 68 S 1
CONTRALOR DE CUENTA Suplente 2
DEROTIER HECTOR ADOLFO
UNIDAD PROGRESISTA - 68 S 2
CONTRALOR DE CUENTA Suplente 3
CASTELLANO VERONICA GUADALUPE
UNIDAD PROGRESISTA - 68 S 3

38 0042-POLITICA ABIERTA P LA INTEGRIDAD SOCIAL
VOTOS
PARTIDO
-
VOTOS
PARTIDO
MIEMBRO COMUNAL
- 55
CARGO Situa Orden NOMBRE LISTA VOTOS LISTA VOTOS LISTA Situa. Lista Orden Lista
MIEMBRO COMUNAL Titular 1
PLETENCHUK ALECIO MIGUEL
POR SIEMPRE 9 DE JULIO - 55 T 1
MIEMBRO COMUNAL Titular 2
GODINO HECTOR MAURICIO S
POR SIEMPRE 9 DE JULIO - 55 T 2
MIEMBRO COMUNAL Titular 3
MONTENEGRO NORMA VIRGINIA
POR SIEMPRE 9 DE JULIO - 55 T 3
MIEMBRO COMUNAL Titular 4
GODOY HECTOR ELVIO
POR SIEMPRE 9 DE JULIO - 55 T 4
MIEMBRO COMUNAL Suplente 1
MANSILLA IVAN MATIAS
POR SIEMPRE 9 DE JULIO - 55 S 1
MIEMBRO COMUNAL Suplente 2
MONTENEGRO LIDIA ESTER
POR SIEMPRE 9 DE JULIO - 55 S 2
MIEMBRO COMUNAL Suplente 3
SUAREZ MARIELA ESTER
POR SIEMPRE 9 DE JULIO - 55 S 3
MIEMBRO COMUNAL Suplente 4
MENA FRANCISCO DEMETRIO
POR SIEMPRE 9 DE JULIO - 55 S 4
CONTRALOR DE CUENTA Titular 1
MAZO ARNULFO RAMON
POR SIEMPRE 9 DE JULIO - 55 T 1
CONTRALOR DE CUENTA Titular 2
KOCHANIUK ELISABET MIRNA
POR SIEMPRE 9 DE JULIO - 55 T 2
CONTRALOR DE CUENTA Titular 3
ALBARRAZIN YANINA ANALIA
POR SIEMPRE 9 DE JULIO - 55 T 3
CONTRALOR DE CUENTA Suplente 1
GONZALEZ RUFO ROBERTO
POR SIEMPRE 9 DE JULIO - 55 S 1
CONTRALOR DE CUENTA Suplente 2
RODRIGUEZ MARIA EDUARDA
POR SIEMPRE 9 DE JULIO - 55 S 2
CONTRALOR DE CUENTA Suplente 3
CORIA RUBEN BERNABE
POR SIEMPRE 9 DE JULIO - 55 S 3

   
   
   
Tribunal Electoral de la Provincia,
Area Informática.