Tribunal Electoral de la Provincia de Santa Fe, República Argentina.
Inicio
Normativa
Formularios
Contrataciones
Convenios
Padrón Definitivo
Mesas y Electores
Locales Electorales
Cargos a renovar
Ubicación de Partidos y Listas
Partidos y Listas
Pre-Candidatos Gobernador
Pre-Candidatos Diputados
Pre-Candidatos Senador
Pre-Candidato Intendente
Pre-Candidatos Concejal
Pre-Candidatos a Miembros Comunal
Lista de Candidatos
Buscar Candidatos
Resultados Gobernador
Resultados Diputados
Resulados Senador
Resultados Vecinales
Resultados Secc. Santa Fe
Resultados Secc. Rosario
Resultados por mesa
Cand. ganadores a Gobernador
Cand. ganadores a Diputados
Cand. ganadores a Senador
Cand. ganadores Vecinales
 
 
 

CANDIDATOS GANADORES PRIMARIAS 2011

Departamento: 16 - SAN CRISTOBAL
Localidad: 184 - ARRUFO



Descargar Ganadores Comision Comunal
RESULTADOS
4 9000-FRENTE PROGRESISTA, CIVICO Y SOCIAL
VOTOS
PARTIDO
-
VOTOS
PARTIDO
MIEMBRO COMUNAL
- 676
CARGO Situa Orden NOMBRE LISTA VOTOS LISTA VOTOS LISTA Situa. Lista Orden Lista
MIEMBRO COMUNAL Titular 1
RIBOTTA OSCAR PEDRO
SIGAMOS CON EL CAMBIO - 676 T 1
MIEMBRO COMUNAL Titular 2
BONZI LEANDRO GERMAN
SIGAMOS CON EL CAMBIO - 676 T 2
MIEMBRO COMUNAL Titular 3
OESQUER VANINA ALEJANDRA
SIGAMOS CON EL CAMBIO - 676 T 3
MIEMBRO COMUNAL Titular 4
BARRETO RUDI WALTER
SIGAMOS CON EL CAMBIO - 676 T 4
MIEMBRO COMUNAL Titular 5
ALASTUEY MARCIALA HIPOLITA
SIGAMOS CON EL CAMBIO - 676 T 5
MIEMBRO COMUNAL Suplente 1
VEZUNARTEA MARIA ROSA
SIGAMOS CON EL CAMBIO - 676 S 1
MIEMBRO COMUNAL Suplente 2
GUTIERREZ DIEGO GABRIEL
SIGAMOS CON EL CAMBIO - 676 S 2
MIEMBRO COMUNAL Suplente 3
BERTERO MARIA ESTHER
SIGAMOS CON EL CAMBIO - 676 S 3
MIEMBRO COMUNAL Suplente 4
TOLOSA JORGE ALEJANDRO
SIGAMOS CON EL CAMBIO - 676 S 4
MIEMBRO COMUNAL Suplente 5
BOIDI SERGIO CARLOS
SIGAMOS CON EL CAMBIO - 676 S 5
CONTRALOR DE CUENTA Titular 1
CABRERA ALEJANDRO DANIEL
SIGAMOS CON EL CAMBIO - 676 T 1
CONTRALOR DE CUENTA Titular 2
ALMARAZ NILDA BEATRIZ
SIGAMOS CON EL CAMBIO - 676 T 2
CONTRALOR DE CUENTA Titular 3
ALONSO JOSE IGNACIO
SIGAMOS CON EL CAMBIO - 676 T 3
CONTRALOR DE CUENTA Suplente 1
BENITEZ DANIEL ROLANDO
SIGAMOS CON EL CAMBIO - 676 S 1
CONTRALOR DE CUENTA Suplente 2
ROJAS VALERIA VANESA
SIGAMOS CON EL CAMBIO - 676 S 2
CONTRALOR DE CUENTA Suplente 3
FRANK IRICO JOAQUIN D
SIGAMOS CON EL CAMBIO - 676 S 3

27 0702-FRENTE PARA EL CAMBIO
VOTOS
PARTIDO
-
VOTOS
PARTIDO
MIEMBRO COMUNAL
- 159
CARGO Situa Orden NOMBRE LISTA VOTOS LISTA VOTOS LISTA Situa. Lista Orden Lista
MIEMBRO COMUNAL Titular 1
ACOSTA GERARDO NORBERTO
POR EL FRENTE - 159 T 1
MIEMBRO COMUNAL Titular 2
SALZQUEBER IVAN OSCAR
POR EL FRENTE - 159 T 2
MIEMBRO COMUNAL Titular 3
FRANK MARINA VERONICA
POR EL FRENTE - 159 T 3
MIEMBRO COMUNAL Titular 4
BOSSA HECTOR OMAR
POR EL FRENTE - 159 T 4
MIEMBRO COMUNAL Titular 5
LUCCA LUCIA MARIA
POR EL FRENTE - 159 T 5
MIEMBRO COMUNAL Suplente 1
IBARRA JUAN CARLOS
POR EL FRENTE - 159 S 1
MIEMBRO COMUNAL Suplente 2
MEDINA LUCAS MAXIMILIANO
POR EL FRENTE - 159 S 2
MIEMBRO COMUNAL Suplente 3
GODOY NELIDA GRACIELA
POR EL FRENTE - 159 S 3
MIEMBRO COMUNAL Suplente 4
FLORES MIGUEL ANGEL
POR EL FRENTE - 159 S 4
MIEMBRO COMUNAL Suplente 5
CORREA ADRIANA MABEL
POR EL FRENTE - 159 S 5
CONTRALOR DE CUENTA Titular 1
MANSILLA RAMON CEFERINO
POR EL FRENTE - 159 T 1
CONTRALOR DE CUENTA Titular 2
IBARRA NORMA BEATRIZ
POR EL FRENTE - 159 T 2
CONTRALOR DE CUENTA Titular 3
MONJES ANTONIO ALFONSO
POR EL FRENTE - 159 T 3
CONTRALOR DE CUENTA Suplente 1
NOLI JUAN ANTONIO
POR EL FRENTE - 159 S 1
CONTRALOR DE CUENTA Suplente 2
VARELA JULIO ROBERTO
POR EL FRENTE - 159 S 2
CONTRALOR DE CUENTA Suplente 3
BRAVO ANA MARIA
POR EL FRENTE - 159 S 3

29 1060-VECINAL ARRUFO
VOTOS
PARTIDO
-
VOTOS
PARTIDO
MIEMBRO COMUNAL
- 553
CARGO Situa Orden NOMBRE LISTA VOTOS LISTA VOTOS LISTA Situa. Lista Orden Lista
MIEMBRO COMUNAL Titular 1
PIUMATTI CRISTIAN GABRIEL
UNIDOS PARA EL CAMBIO DE ARRUFO - 553 T 1
MIEMBRO COMUNAL Titular 2
FEMENIAS JOSE ANTONIO
UNIDOS PARA EL CAMBIO DE ARRUFO - 553 T 2
MIEMBRO COMUNAL Titular 3
CALVO NATACHA ELEONORA
UNIDOS PARA EL CAMBIO DE ARRUFO - 553 T 3
MIEMBRO COMUNAL Titular 4
CASTOLDI JUAN CARLOS
UNIDOS PARA EL CAMBIO DE ARRUFO - 553 T 4
MIEMBRO COMUNAL Titular 5
CORRENTI ROMINA DANISA
UNIDOS PARA EL CAMBIO DE ARRUFO - 553 T 5
MIEMBRO COMUNAL Suplente 1
BAROLO ADRIAN SERGIO
UNIDOS PARA EL CAMBIO DE ARRUFO - 553 S 1
MIEMBRO COMUNAL Suplente 2
ROJAS FABIANA ANDREA
UNIDOS PARA EL CAMBIO DE ARRUFO - 553 S 2
MIEMBRO COMUNAL Suplente 3
FRANK IVAN CLAUDIO
UNIDOS PARA EL CAMBIO DE ARRUFO - 553 S 3
MIEMBRO COMUNAL Suplente 4
SUAREZ CARINA MARIA DEL VALLE
UNIDOS PARA EL CAMBIO DE ARRUFO - 553 S 4
MIEMBRO COMUNAL Suplente 5
TORRES LEANDRO FELIPE
UNIDOS PARA EL CAMBIO DE ARRUFO - 553 S 5
CONTRALOR DE CUENTA Titular 1
PAULON NOEMI MARIA
UNIDOS PARA EL CAMBIO DE ARRUFO - 553 T 1
CONTRALOR DE CUENTA Titular 2
ACOSTA MARIANO ANTONIO
UNIDOS PARA EL CAMBIO DE ARRUFO - 553 T 2
CONTRALOR DE CUENTA Titular 3
BLASER ANDREA DEBORA
UNIDOS PARA EL CAMBIO DE ARRUFO - 553 T 3
CONTRALOR DE CUENTA Suplente 1
PERALTA CARLOS ADRIAN
UNIDOS PARA EL CAMBIO DE ARRUFO - 553 S 1
CONTRALOR DE CUENTA Suplente 2
VILLALBA VERONICA ANALIA
UNIDOS PARA EL CAMBIO DE ARRUFO - 553 S 2
CONTRALOR DE CUENTA Suplente 3
FLORES MARIA VERONICA
UNIDOS PARA EL CAMBIO DE ARRUFO - 553 S 3

   
   
   
Tribunal Electoral de la Provincia,
Area Informática.