Tribunal Electoral de la Provincia de Santa Fe, República Argentina.
Inicio
Normativa
Formularios
Contrataciones
Convenios
Padrón Definitivo
Mesas y Electores
Locales Electorales
Cargos a renovar
Ubicación de Partidos y Listas
Partidos y Listas
Pre-Candidatos Gobernador
Pre-Candidatos Diputados
Pre-Candidatos Senador
Pre-Candidato Intendente
Pre-Candidatos Concejal
Pre-Candidatos a Miembros Comunal
Lista de Candidatos
Buscar Candidatos
Resultados Gobernador
Resultados Diputados
Resulados Senador
Resultados Vecinales
Resultados Secc. Santa Fe
Resultados Secc. Rosario
Resultados por mesa
Cand. ganadores a Gobernador
Cand. ganadores a Diputados
Cand. ganadores a Senador
Cand. ganadores Vecinales
 
 
 

CANDIDATOS GANADORES PRIMARIAS 2011

Departamento: 21 - SAN MARTIN
Localidad: 161 - CAÑADA ROSQUIN



Descargar Ganadores Comision Comunal
RESULTADOS
3 9001-FRENTE SANTA FE PARA TODOS
VOTOS
PARTIDO
-
VOTOS
PARTIDO
MIEMBRO COMUNAL
- 517
CARGO Situa Orden NOMBRE LISTA VOTOS LISTA VOTOS LISTA Situa. Lista Orden Lista
MIEMBRO COMUNAL Titular 1
ANDROVETTO EZEQUIEL ALBERTO
FRENTE PARA LA VICTORIA - 517 T 1
MIEMBRO COMUNAL Titular 2
BIOLATTO CESAR ALBERTO
FRENTE PARA LA VICTORIA - 517 T 2
MIEMBRO COMUNAL Titular 3
GREGORIO LUCIANA DEL LUJAN
FRENTE PARA LA VICTORIA - 517 T 3
MIEMBRO COMUNAL Titular 4
BERTANI JUAN CARLOS LUIS
FRENTE PARA LA VICTORIA - 517 T 4
MIEMBRO COMUNAL Titular 5
GOMEZ JANINA DEL C DE J
FRENTE PARA LA VICTORIA - 517 T 5
MIEMBRO COMUNAL Suplente 1
ASTESANO MARIA DEL VALLE
FRENTE PARA LA VICTORIA - 517 S 1
MIEMBRO COMUNAL Suplente 2
DIAZ RICARDO ALBERTO
FRENTE PARA LA VICTORIA - 517 S 2
MIEMBRO COMUNAL Suplente 3
MONTENEGRO LUIS ALBERTO
FRENTE PARA LA VICTORIA - 517 S 3
MIEMBRO COMUNAL Suplente 4
BIOLATTO AMALIO
FRENTE PARA LA VICTORIA - 517 S 4
MIEMBRO COMUNAL Suplente 5
CAUDANA YANINA LUCIANA
FRENTE PARA LA VICTORIA - 517 S 5
CONTRALOR DE CUENTA Titular 1
FABRIZIO ANTONIO JOSE ALBERTO
FRENTE PARA LA VICTORIA - 517 T 1
CONTRALOR DE CUENTA Titular 2
MARQUEZ NATALI LUCIA
FRENTE PARA LA VICTORIA - 517 T 2
CONTRALOR DE CUENTA Titular 3
ROBLEDO MARINA RAQUEL
FRENTE PARA LA VICTORIA - 517 T 3
CONTRALOR DE CUENTA Suplente 1
LOPEZ DANIELA AGUSTINA
FRENTE PARA LA VICTORIA - 517 S 1
CONTRALOR DE CUENTA Suplente 2
MARTINI MARIA SOLEDAD
FRENTE PARA LA VICTORIA - 517 S 2
CONTRALOR DE CUENTA Suplente 3
FERRERO MARCELO ANDRES
FRENTE PARA LA VICTORIA - 517 S 3

4 9000-FRENTE PROGRESISTA, CIVICO Y SOCIAL
VOTOS
PARTIDO
-
VOTOS
PARTIDO
MIEMBRO COMUNAL
- 1384
CARGO Situa Orden NOMBRE LISTA VOTOS LISTA VOTOS LISTA Situa. Lista Orden Lista
MIEMBRO COMUNAL Titular 1
TARQUINI JORGE RICARDO
EL CAMBIO CONTINUA - 1384 T 1
MIEMBRO COMUNAL Titular 2
SEVE DE GASTON ALBERTO FERNANDO
EL CAMBIO CONTINUA - 1384 T 2
MIEMBRO COMUNAL Titular 3
FERRAND GABRIELA ALEJANDRA
EL CAMBIO CONTINUA - 1384 T 3
MIEMBRO COMUNAL Titular 4
MANASSERI ARIEL PABLO
EL CAMBIO CONTINUA - 1384 T 4
MIEMBRO COMUNAL Titular 5
MENSI MARCELA ALEJANDRA
EL CAMBIO CONTINUA - 1384 T 5
MIEMBRO COMUNAL Suplente 1
BARRERA JUAN CARLOS
EL CAMBIO CONTINUA - 1384 S 1
MIEMBRO COMUNAL Suplente 2
MARTINO ROBERTO DANIEL
EL CAMBIO CONTINUA - 1384 S 2
MIEMBRO COMUNAL Suplente 3
BRUSA ANA MARIA G
EL CAMBIO CONTINUA - 1384 S 3
MIEMBRO COMUNAL Suplente 4
CABRERA MAGDALENA VILMA
EL CAMBIO CONTINUA - 1384 S 4
MIEMBRO COMUNAL Suplente 5
GONZALEZ ROSA MARIA
EL CAMBIO CONTINUA - 1384 S 5
CONTRALOR DE CUENTA Titular 1
KLOSTER LORENA CRISTINA
EL CAMBIO CONTINUA - 1384 T 1
CONTRALOR DE CUENTA Titular 2
LEGUIZAMON JORGE LUIS
EL CAMBIO CONTINUA - 1384 T 2
CONTRALOR DE CUENTA Titular 3
GINEPRO AGUSTIN B
EL CAMBIO CONTINUA - 1384 T 3
CONTRALOR DE CUENTA Suplente 1
PAPARELLI EDGARDO ANIBAL
EL CAMBIO CONTINUA - 1384 S 1
CONTRALOR DE CUENTA Suplente 2
UNREIN SILVINA MARIA
EL CAMBIO CONTINUA - 1384 S 2
CONTRALOR DE CUENTA Suplente 3
ANDEREGGEN BENITO ROQUE
EL CAMBIO CONTINUA - 1384 S 3

61 0819-MOV. VEC. CAÑADA ROSQUIN
VOTOS
PARTIDO
-
VOTOS
PARTIDO
MIEMBRO COMUNAL
- 1046
CARGO Situa Orden NOMBRE LISTA VOTOS LISTA VOTOS LISTA Situa. Lista Orden Lista
MIEMBRO COMUNAL Titular 1
PERETTI NESTOR JACINTO
CELESTE Y BLANCA - 1046 T 1
MIEMBRO COMUNAL Titular 2
TESIO MARISOL CRISTINA
CELESTE Y BLANCA - 1046 T 2
MIEMBRO COMUNAL Titular 3
MASSA DANIEL HIGINIO CEFER
CELESTE Y BLANCA - 1046 T 3
MIEMBRO COMUNAL Titular 4
PUNTONET ULISES JOSE
CELESTE Y BLANCA - 1046 T 4
MIEMBRO COMUNAL Titular 5
FAVARO SUSANA MARIA
CELESTE Y BLANCA - 1046 T 5
MIEMBRO COMUNAL Suplente 1
SANABRIA RUBEN ALEJANDRO
CELESTE Y BLANCA - 1046 S 1
MIEMBRO COMUNAL Suplente 2
MENTIL ANALIA LILIANA
CELESTE Y BLANCA - 1046 S 2
MIEMBRO COMUNAL Suplente 3
BANCHIO SEBASTIAN DAVID
CELESTE Y BLANCA - 1046 S 3
MIEMBRO COMUNAL Suplente 4
MANASSERI RUBEN SILVESTRE
CELESTE Y BLANCA - 1046 S 4
MIEMBRO COMUNAL Suplente 5
ALDECO SANDRA MONICA
CELESTE Y BLANCA - 1046 S 5
CONTRALOR DE CUENTA Titular 1
ROBLEDO MARCELO RUBEN
CELESTE Y BLANCA - 1046 T 1
CONTRALOR DE CUENTA Titular 2
ROSSI GRACIELA GUADALUPE
CELESTE Y BLANCA - 1046 T 2
CONTRALOR DE CUENTA Titular 3
BOCASSI MARTIN MIGUEL
CELESTE Y BLANCA - 1046 T 3
CONTRALOR DE CUENTA Suplente 1
BONETTO ALBERTO JESUS
CELESTE Y BLANCA - 1046 S 1
CONTRALOR DE CUENTA Suplente 2
LOPEZ NANCI RAQUEL
CELESTE Y BLANCA - 1046 S 2
CONTRALOR DE CUENTA Suplente 3
DON EMANUEL JOSE
CELESTE Y BLANCA - 1046 S 3

   
   
   
Tribunal Electoral de la Provincia,
Area Informática.