Tribunal Electoral de la Provincia de Santa Fe, República Argentina.
Inicio
Normativa
Formularios
Contrataciones
Convenios
Padrón Definitivo
Mesas y Electores
Locales Electorales
Cargos a renovar
Ubicación de Partidos y Listas
Partidos y Listas
Pre-Candidatos Gobernador
Pre-Candidatos Diputados
Pre-Candidatos Senador
Pre-Candidato Intendente
Pre-Candidatos Concejal
Pre-Candidatos a Miembros Comunal
Lista de Candidatos
Buscar Candidatos
Resultados Gobernador
Resultados Diputados
Resulados Senador
Resultados Vecinales
Resultados Secc. Santa Fe
Resultados Secc. Rosario
Resultados por mesa
Cand. ganadores a Gobernador
Cand. ganadores a Diputados
Cand. ganadores a Senador
Cand. ganadores Vecinales
 
 
 

CANDIDATOS GANADORES PRIMARIAS 2011

Departamento: 22 - VERA
Localidad: 253 - LA GALLARETA



Descargar Ganadores Comision Comunal
RESULTADOS
3 9001-FRENTE SANTA FE PARA TODOS
VOTOS
PARTIDO
-
VOTOS
PARTIDO
MIEMBRO COMUNAL
- 62
CARGO Situa Orden NOMBRE LISTA VOTOS LISTA VOTOS LISTA Situa. Lista Orden Lista
MIEMBRO COMUNAL Titular 1
CARRIZO RUBEN DARIO
FRENTE PARA LA VICTORIA - 62 T 1
MIEMBRO COMUNAL Titular 2
BLATTER AURORA GRACIELA
FRENTE PARA LA VICTORIA - 62 T 2
MIEMBRO COMUNAL Titular 3
MESA MARIA ISABEL
FRENTE PARA LA VICTORIA - 62 T 3
MIEMBRO COMUNAL Titular 4
BARRIOS LILIANA RAQUEL
FRENTE PARA LA VICTORIA - 62 T 4
MIEMBRO COMUNAL Titular 5
CORDOBA JORGE AGUSTIN
FRENTE PARA LA VICTORIA - 62 T 5
MIEMBRO COMUNAL Suplente 1
AQUINO OSCAR ALBERTO
FRENTE PARA LA VICTORIA - 62 S 1
MIEMBRO COMUNAL Suplente 2
GONZALEZ LUCAS SEBASTIAN
FRENTE PARA LA VICTORIA - 62 S 2
MIEMBRO COMUNAL Suplente 3
FERNANDEZ MONICA NOEMI
FRENTE PARA LA VICTORIA - 62 S 3
MIEMBRO COMUNAL Suplente 4
GODOY GLADIS ROSA
FRENTE PARA LA VICTORIA - 62 S 4
MIEMBRO COMUNAL Suplente 5
ALEGRE CATALINO DOMINGO
FRENTE PARA LA VICTORIA - 62 S 5
CONTRALOR DE CUENTA Titular 1
VILLALBA OMAR ANDRES
FRENTE PARA LA VICTORIA - 62 T 1
CONTRALOR DE CUENTA Titular 2
AGUIRRE ALTAMIRANO ALEJANDRA SILVINA
FRENTE PARA LA VICTORIA - 62 T 2
CONTRALOR DE CUENTA Titular 3
REINOSA FERMIN
FRENTE PARA LA VICTORIA - 62 T 3
CONTRALOR DE CUENTA Suplente 1
REYNOSO AMABELLA NELI
FRENTE PARA LA VICTORIA - 62 S 1
CONTRALOR DE CUENTA Suplente 2
LEDEZMA JUAN HERNAN
FRENTE PARA LA VICTORIA - 62 S 2
CONTRALOR DE CUENTA Suplente 3
FERREYRA JUAN CARLOS
FRENTE PARA LA VICTORIA - 62 S 3

4 9000-FRENTE PROGRESISTA, CIVICO Y SOCIAL
VOTOS
PARTIDO
-
VOTOS
PARTIDO
MIEMBRO COMUNAL
- 535
CARGO Situa Orden NOMBRE LISTA VOTOS LISTA VOTOS LISTA Situa. Lista Orden Lista
MIEMBRO COMUNAL Titular 1
VARGAS MARIBEL ERMINDA
EL CAMBIO CONTINUA - 305 T 1
MIEMBRO COMUNAL Titular 2
NUĂ‘EZ VILMA ELENA
EL CAMBIO CONTINUA - 305 T 2
MIEMBRO COMUNAL Titular 3
NICOLA JOSE FERNANDO
EL CAMBIO CONTINUA - 305 T 3
MIEMBRO COMUNAL Titular 4
GONZALEZ RODOLFO WALTER
GANAMOS TODOS - 133 T 1
MIEMBRO COMUNAL Titular 5
GOROSITO ANTONIO
EL CAMBIO CONTINUA - 305 T 4
MIEMBRO COMUNAL Suplente 1
GODOY OLGA VIVIANA
EL CAMBIO CONTINUA - 305 T 5
MIEMBRO COMUNAL Suplente 2
IBALOS RAMON DARIO
EL CAMBIO CONTINUA - 305 S 1
MIEMBRO COMUNAL Suplente 3
GODOY MARIA JOSE
EL CAMBIO CONTINUA - 305 S 2
MIEMBRO COMUNAL Suplente 4
GONZALEZ MIRNA ESTER
GANAMOS TODOS - 133 T 2
MIEMBRO COMUNAL Suplente 5
ROMAN CARMEN NOEMI
EL CAMBIO CONTINUA - 305 S 3
CONTRALOR DE CUENTA Titular 1
FABRE EMMA IRENE
EL CAMBIO CONTINUA - 305 T 1
CONTRALOR DE CUENTA Titular 2
CABRERA ROSANA BEATRIZ
EL CAMBIO CONTINUA - 305 T 2
CONTRALOR DE CUENTA Titular 3
DIAZ PEREZ DIEGO HERNAN
EL CAMBIO CONTINUA - 305 T 3
CONTRALOR DE CUENTA Suplente 1
RIVERO PILAR
EL CAMBIO CONTINUA - 305 S 1
CONTRALOR DE CUENTA Suplente 2
ARIAS ALFREDO EDUARDO
GANAMOS TODOS - 133 T 1
CONTRALOR DE CUENTA Suplente 3
OJEDA HORACIO JUAN CARLOS
EL CAMBIO CONTINUA - 305 S 2

7 1033-GALLARETA CRECE
VOTOS
PARTIDO
-
VOTOS
PARTIDO
MIEMBRO COMUNAL
- 743
CARGO Situa Orden NOMBRE LISTA VOTOS LISTA VOTOS LISTA Situa. Lista Orden Lista
MIEMBRO COMUNAL Titular 1
CENA MIRTA TERESA
TRABAJAR PARA CRECER - 743 T 1
MIEMBRO COMUNAL Titular 2
BRASSART DARIO JAVIER
TRABAJAR PARA CRECER - 743 T 2
MIEMBRO COMUNAL Titular 3
GIAUQUE NESTOR EDUARDO
TRABAJAR PARA CRECER - 743 T 3
MIEMBRO COMUNAL Titular 4
CARRERAS FABIANA ANDREA
TRABAJAR PARA CRECER - 743 T 4
MIEMBRO COMUNAL Titular 5
MARINELLI CESAR ALFREDO
TRABAJAR PARA CRECER - 743 T 5
MIEMBRO COMUNAL Suplente 1
PITANO DARIO HORACIO
TRABAJAR PARA CRECER - 743 S 1
MIEMBRO COMUNAL Suplente 2
ROCES SILVANA MARISOL
TRABAJAR PARA CRECER - 743 S 2
MIEMBRO COMUNAL Suplente 3
BRASSART MARIA SOLEDAD
TRABAJAR PARA CRECER - 743 S 3
MIEMBRO COMUNAL Suplente 4
FOLLA MARIA ROSA
TRABAJAR PARA CRECER - 743 S 4
MIEMBRO COMUNAL Suplente 5
DIAZ HERNAN CRISTIAN
TRABAJAR PARA CRECER - 743 S 5
CONTRALOR DE CUENTA Titular 1
BOGNER DELFINO
TRABAJAR PARA CRECER - 743 T 1
CONTRALOR DE CUENTA Titular 2
FONTANA LILIA ESTHER
TRABAJAR PARA CRECER - 743 T 2
CONTRALOR DE CUENTA Titular 3
VARGAS SUBERBIE FRANCO JONATAN
TRABAJAR PARA CRECER - 743 T 3
CONTRALOR DE CUENTA Suplente 1
CASTILLO VIVIANA ELIZABET
TRABAJAR PARA CRECER - 743 S 1
CONTRALOR DE CUENTA Suplente 2
HERRERA JUAN GABRIEL
TRABAJAR PARA CRECER - 743 S 2
CONTRALOR DE CUENTA Suplente 3
DIAZ MARINA DANIELA
TRABAJAR PARA CRECER - 743 S 3

   
   
   
Tribunal Electoral de la Provincia,
Area Informática.