Tribunal Electoral de la Provincia de Santa Fe, República Argentina.
Inicio
Normativa
Formularios
Contrataciones
Convenios
Padrón Definitivo
Mesas y Electores
Locales Electorales
Cargos a renovar
Ubicación de Partidos y Listas
Partidos y Listas
Pre-Candidatos Gobernador
Pre-Candidatos Diputados
Pre-Candidatos Senador
Pre-Candidato Intendente
Pre-Candidatos Concejal
Pre-Candidatos a Miembros Comunal
Lista de Candidatos
Buscar Candidatos
Resultados Gobernador
Resultados Diputados
Resulados Senador
Resultados Vecinales
Resultados Secc. Santa Fe
Resultados Secc. Rosario
Resultados por mesa
Cand. ganadores a Gobernador
Cand. ganadores a Diputados
Cand. ganadores a Senador
Cand. ganadores Vecinales
 
 
 

CANDIDATOS GANADORES PRIMARIAS 2011

Departamento: 4 - CONSTITUCION
Localidad: 380 - MAXIMO PAZ



Descargar Ganadores Comision Comunal
RESULTADOS
3 9001-FRENTE SANTA FE PARA TODOS
VOTOS
PARTIDO
-
VOTOS
PARTIDO
MIEMBRO COMUNAL
- 525
CARGO Situa Orden NOMBRE LISTA VOTOS LISTA VOTOS LISTA Situa. Lista Orden Lista
MIEMBRO COMUNAL Titular 1
BINOLFI CECILIA INES
FRENTE PARA LA VICTORIA - 525 T 1
MIEMBRO COMUNAL Titular 2
ACCORONI NESTOR RAUL
FRENTE PARA LA VICTORIA - 525 T 2
MIEMBRO COMUNAL Titular 3
MOTTO MARINA TAMARA ROSA
FRENTE PARA LA VICTORIA - 525 T 3
MIEMBRO COMUNAL Titular 4
KOBILA ROBERTO NICOLAS RAFAEL
FRENTE PARA LA VICTORIA - 525 T 4
MIEMBRO COMUNAL Titular 5
VELAZQUEZ ANTONIO GABRIEL
FRENTE PARA LA VICTORIA - 525 T 5
MIEMBRO COMUNAL Suplente 1
GUILLEN JUAN CARLOS
FRENTE PARA LA VICTORIA - 525 S 1
MIEMBRO COMUNAL Suplente 2
REINOSO GLADYS MABEL
FRENTE PARA LA VICTORIA - 525 S 2
MIEMBRO COMUNAL Suplente 3
TARQUINI HIBERTE
FRENTE PARA LA VICTORIA - 525 S 3
MIEMBRO COMUNAL Suplente 4
VALLEJO MARIA ITATI
FRENTE PARA LA VICTORIA - 525 S 4
MIEMBRO COMUNAL Suplente 5
DE LA FUENTE FLORENCIA
FRENTE PARA LA VICTORIA - 525 S 5
CONTRALOR DE CUENTA Titular 1
CASSISSA NADIA JIMENA
FRENTE PARA LA VICTORIA - 525 T 1
CONTRALOR DE CUENTA Titular 2
ARIOLA SEBASTIAN ORLANDO
FRENTE PARA LA VICTORIA - 525 T 2
CONTRALOR DE CUENTA Titular 3
VALDEZ ELENA FERNANDA
FRENTE PARA LA VICTORIA - 525 T 3
CONTRALOR DE CUENTA Suplente 1
ROMERO NANCY BEATRIZ
FRENTE PARA LA VICTORIA - 525 S 1
CONTRALOR DE CUENTA Suplente 2
LINGIARDI JUAN JOSE
FRENTE PARA LA VICTORIA - 525 S 2
CONTRALOR DE CUENTA Suplente 3
NOGUERA ALEJANDRO ADRIAN
FRENTE PARA LA VICTORIA - 525 S 3

4 9000-FRENTE PROGRESISTA, CIVICO Y SOCIAL
VOTOS
PARTIDO
-
VOTOS
PARTIDO
MIEMBRO COMUNAL
- 370
CARGO Situa Orden NOMBRE LISTA VOTOS LISTA VOTOS LISTA Situa. Lista Orden Lista
MIEMBRO COMUNAL Titular 1
VILLALBA JULIO FEDERICO
GANAMOS TODOS - 370 T 1
MIEMBRO COMUNAL Titular 2
BEADEZ MARIA LAURA
GANAMOS TODOS - 370 T 2
MIEMBRO COMUNAL Titular 3
CARDENES EUGENIA ANALIA
GANAMOS TODOS - 370 T 3
MIEMBRO COMUNAL Titular 4
IGLESIAS CARLA MARIA
GANAMOS TODOS - 370 T 4
MIEMBRO COMUNAL Titular 5
REGAZZI HERNAN JESUS
GANAMOS TODOS - 370 T 5
MIEMBRO COMUNAL Suplente 1
PRGOMET FRANCO ADRIAN
GANAMOS TODOS - 370 S 1
MIEMBRO COMUNAL Suplente 2
SANTECCHIA LUCIANA RAFAELA
GANAMOS TODOS - 370 S 2
MIEMBRO COMUNAL Suplente 3
CALLONI PAULA TERESA
GANAMOS TODOS - 370 S 3
MIEMBRO COMUNAL Suplente 4
ALESSO REBECA NATALIA
GANAMOS TODOS - 370 S 4
MIEMBRO COMUNAL Suplente 5
SAGER CESAR ISMAEL
GANAMOS TODOS - 370 S 5
CONTRALOR DE CUENTA Titular 1
LOVOTTI JULIANA PAOLA
GANAMOS TODOS - 370 T 1
CONTRALOR DE CUENTA Titular 2
VELAZQUEZ JONATAN GUILLERMO
GANAMOS TODOS - 370 T 2
CONTRALOR DE CUENTA Titular 3
AGUERO CAREN DENISE
GANAMOS TODOS - 370 T 3
CONTRALOR DE CUENTA Suplente 1
FREGGIARO GABRIEL ALDO
GANAMOS TODOS - 370 S 1
CONTRALOR DE CUENTA Suplente 2
RENZI GEORGINA
GANAMOS TODOS - 370 S 2
CONTRALOR DE CUENTA Suplente 3
GOETTE AGUSTIN BENITO
GANAMOS TODOS - 370 S 3

39 0700-MOVIMIENTO VECINALISTA SANTAFESINO
VOTOS
PARTIDO
-
VOTOS
PARTIDO
MIEMBRO COMUNAL
- 1069
CARGO Situa Orden NOMBRE LISTA VOTOS LISTA VOTOS LISTA Situa. Lista Orden Lista
MIEMBRO COMUNAL Titular 1
CAMATS IVAN JOSE
UNION POR MAXIMO PAZ - 1069 T 1
MIEMBRO COMUNAL Titular 2
BAIOCCO DARIO GABRIEL
UNION POR MAXIMO PAZ - 1069 T 2
MIEMBRO COMUNAL Titular 3
PLANES MIRIAM DEL LUJAN
UNION POR MAXIMO PAZ - 1069 T 3
MIEMBRO COMUNAL Titular 4
LOPEZ MARISEL ANDREA
UNION POR MAXIMO PAZ - 1069 T 4
MIEMBRO COMUNAL Titular 5
RIVERA FACUNDO EDUARDO
UNION POR MAXIMO PAZ - 1069 T 5
MIEMBRO COMUNAL Suplente 1
FORMENTIN MARCELO FABIAN
UNION POR MAXIMO PAZ - 1069 S 1
MIEMBRO COMUNAL Suplente 2
RIPA IVAN CARLOS
UNION POR MAXIMO PAZ - 1069 S 2
MIEMBRO COMUNAL Suplente 3
FAUDA OLGA BEATRIZ
UNION POR MAXIMO PAZ - 1069 S 3
MIEMBRO COMUNAL Suplente 4
DOMINGUEZ ZULMA ISABEL
UNION POR MAXIMO PAZ - 1069 S 4
MIEMBRO COMUNAL Suplente 5
LUVINO LEANDRO ELIAN
UNION POR MAXIMO PAZ - 1069 S 5
CONTRALOR DE CUENTA Titular 1
ITALIANI EZEQUIEL DARIO
UNION POR MAXIMO PAZ - 1069 T 1
CONTRALOR DE CUENTA Titular 2
ACCORONI SILVANA DANIELA
UNION POR MAXIMO PAZ - 1069 T 2
CONTRALOR DE CUENTA Titular 3
MARIÑO CLAUDIO EBER
UNION POR MAXIMO PAZ - 1069 T 3
CONTRALOR DE CUENTA Suplente 1
BELIERA NANCI MARCELA
UNION POR MAXIMO PAZ - 1069 S 1
CONTRALOR DE CUENTA Suplente 2
MOLINAS CLAUDIA ALICIA
UNION POR MAXIMO PAZ - 1069 S 2
CONTRALOR DE CUENTA Suplente 3
RIPA MARIA EVA
UNION POR MAXIMO PAZ - 1069 S 3

   
   
   
Tribunal Electoral de la Provincia,
Area Informática.