Tribunal Electoral de la Provincia de Santa Fe, República Argentina.
Inicio
Normativa
Formularios
Contrataciones
Convenios
Padrón Definitivo
Mesas y Electores
Locales Electorales
Cargos a renovar
Ubicación de Partidos y Listas
Partidos y Listas
Pre-Candidatos Gobernador
Pre-Candidatos Diputados
Pre-Candidatos Senador
Pre-Candidato Intendente
Pre-Candidatos Concejal
Pre-Candidatos a Miembros Comunal
Lista de Candidatos
Buscar Candidatos
Resultados Gobernador
Resultados Diputados
Resulados Senador
Resultados Vecinales
Resultados Secc. Santa Fe
Resultados Secc. Rosario
Resultados por mesa
Cand. ganadores a Gobernador
Cand. ganadores a Diputados
Cand. ganadores a Senador
Cand. ganadores Vecinales
 
 
 

CANDIDATOS GANADORES PRIMARIAS 2011

Departamento: 4 - CONSTITUCION
Localidad: 384A - EMPALME VILLA CONSTITUCION



Descargar Ganadores Comision Comunal
RESULTADOS
3 9001-FRENTE SANTA FE PARA TODOS
VOTOS
PARTIDO
-
VOTOS
PARTIDO
MIEMBRO COMUNAL
- 1446
CARGO Situa Orden NOMBRE LISTA VOTOS LISTA VOTOS LISTA Situa. Lista Orden Lista
MIEMBRO COMUNAL Titular 1
MOSCA SUSANA BEATRIZ
POR MAS SANTA FE - 829 T 1
MIEMBRO COMUNAL Titular 2
RAMIREZ JUAN EDUARDO
POR MAS SANTA FE - 829 T 2
MIEMBRO COMUNAL Titular 3
BENVENUTI MARICEL ALEJANDRA
POR MAS SANTA FE - 829 T 3
MIEMBRO COMUNAL Titular 4
BERTI PATRICIA ZULEMA
FRENTE PARA LA VICTORIA - 322 T 1
MIEMBRO COMUNAL Titular 5
ALTAMIRANO DANIEL ANIBAL
POR MAS SANTA FE - 829 T 4
MIEMBRO COMUNAL Suplente 1
DE FINO RICARDO HECTOR
POR MAS SANTA FE - 829 T 5
MIEMBRO COMUNAL Suplente 2
MARAZZI SILVIA
POR MAS SANTA FE - 829 S 1
MIEMBRO COMUNAL Suplente 3
GROSSO CARLOS DANIEL
POR MAS SANTA FE - 829 S 2
MIEMBRO COMUNAL Suplente 4
DONNARI MAURICIO GERMAN
FRENTE PARA LA VICTORIA - 322 T 2
MIEMBRO COMUNAL Suplente 5
JUAREZ SUSANA ELIDA
POR MAS SANTA FE - 829 S 4
CONTRALOR DE CUENTA Titular 1
SOSA JORGE FLORENCIO
POR MAS SANTA FE - 829 T 1
CONTRALOR DE CUENTA Titular 2
CHAVES JUANA DEL CARMEN
POR MAS SANTA FE - 829 T 2
CONTRALOR DE CUENTA Titular 3
LUDUEÑA SILVIA ANDREA
POR MAS SANTA FE - 829 T 3
CONTRALOR DE CUENTA Suplente 1
DIANDA RUBEN OMAR
POR MAS SANTA FE - 829 S 1
CONTRALOR DE CUENTA Suplente 2
ZALAZAR MARIA ALEJANDRA
FRENTE PARA LA VICTORIA - 322 T 1
CONTRALOR DE CUENTA Suplente 3
CORREDERA CARINA GUADALUPE
POR MAS SANTA FE - 829 S 2

4 9000-FRENTE PROGRESISTA, CIVICO Y SOCIAL
VOTOS
PARTIDO
-
VOTOS
PARTIDO
MIEMBRO COMUNAL
- 2013
CARGO Situa Orden NOMBRE LISTA VOTOS LISTA VOTOS LISTA Situa. Lista Orden Lista
MIEMBRO COMUNAL Titular 1
BALLEJOS RAUL HERNAN
EL CAMBIO CONTINUA - 2013 T 1
MIEMBRO COMUNAL Titular 2
CARUANA MARIA FLORENCIA
EL CAMBIO CONTINUA - 2013 T 2
MIEMBRO COMUNAL Titular 3
GUERETA ERNESTO NICOLAS
EL CAMBIO CONTINUA - 2013 T 3
MIEMBRO COMUNAL Titular 4
GIMENEZ MARIA SILVANA
EL CAMBIO CONTINUA - 2013 T 4
MIEMBRO COMUNAL Titular 5
TORQUATI NESTOR FABIAN
EL CAMBIO CONTINUA - 2013 T 5
MIEMBRO COMUNAL Suplente 1
FLORES MARCELO RAMON
EL CAMBIO CONTINUA - 2013 S 1
MIEMBRO COMUNAL Suplente 2
CABRERA MARTIN NICOLAS
EL CAMBIO CONTINUA - 2013 S 2
MIEMBRO COMUNAL Suplente 3
PANIAGUA CARLA VICTORIA
EL CAMBIO CONTINUA - 2013 S 3
MIEMBRO COMUNAL Suplente 4
ZUPANOVICH EDUARDO ESTEBAN
EL CAMBIO CONTINUA - 2013 S 4
MIEMBRO COMUNAL Suplente 5
SERLI MARIA FLORENCIA
EL CAMBIO CONTINUA - 2013 S 5
CONTRALOR DE CUENTA Titular 1
BRITOS GRISELDA NOEMI
EL CAMBIO CONTINUA - 2013 T 1
CONTRALOR DE CUENTA Titular 2
FLORES EZEQUIEL ANDRES
EL CAMBIO CONTINUA - 2013 T 2
CONTRALOR DE CUENTA Titular 3
CANZIANI LEONARDO ANTONIO
EL CAMBIO CONTINUA - 2013 T 3
CONTRALOR DE CUENTA Suplente 1
VENTURA JUAN MARTIN
EL CAMBIO CONTINUA - 2013 S 1
CONTRALOR DE CUENTA Suplente 2
DONNARUMMA ANDREA CARINA
EL CAMBIO CONTINUA - 2013 S 2
CONTRALOR DE CUENTA Suplente 3
GONZALEZ GERARDO MIGUEL
EL CAMBIO CONTINUA - 2013 S 3

39 0700-MOVIMIENTO VECINALISTA SANTAFESINO
VOTOS
PARTIDO
-
VOTOS
PARTIDO
MIEMBRO COMUNAL
- 53
CARGO Situa Orden NOMBRE LISTA VOTOS LISTA VOTOS LISTA Situa. Lista Orden Lista
MIEMBRO COMUNAL Titular 1
FIGUEROA NORMA FATIMA
UNIDOS POR EMPALME - 53 T 1
MIEMBRO COMUNAL Titular 2
GOMEZ HUGO ALBERTO
UNIDOS POR EMPALME - 53 T 2
MIEMBRO COMUNAL Titular 3
FRUTOS MIGUEL ANGEL
UNIDOS POR EMPALME - 53 T 3
MIEMBRO COMUNAL Titular 4
MORALES ANGEL EDUARDO
UNIDOS POR EMPALME - 53 T 4
MIEMBRO COMUNAL Titular 5
FERNANDEZ JUANA TRINIDAD
UNIDOS POR EMPALME - 53 T 5
MIEMBRO COMUNAL Suplente 1
ROMERO CAROLINA LUJAN
UNIDOS POR EMPALME - 53 S 1
MIEMBRO COMUNAL Suplente 2
GONZALEZ LUCIANA PAMELA
UNIDOS POR EMPALME - 53 S 2
MIEMBRO COMUNAL Suplente 3
VILLAGRA JUAN DOMINGO
UNIDOS POR EMPALME - 53 S 3
MIEMBRO COMUNAL Suplente 4
ROMERO GUILLERMO CESAR
UNIDOS POR EMPALME - 53 S 4
MIEMBRO COMUNAL Suplente 5
GONZALEZ DANIELA VALENTINA
UNIDOS POR EMPALME - 53 S 5
CONTRALOR DE CUENTA Titular 1
MORALES MARIO ESTEBAN
UNIDOS POR EMPALME - 53 T 1
CONTRALOR DE CUENTA Titular 2
BATISTA SANTA ISABEL
UNIDOS POR EMPALME - 53 T 2
CONTRALOR DE CUENTA Titular 3
GOMEZ ANDRES GABRIEL
UNIDOS POR EMPALME - 53 T 3
CONTRALOR DE CUENTA Suplente 1
FERNANDEZ RICARDO ALBERTO
UNIDOS POR EMPALME - 53 S 1
CONTRALOR DE CUENTA Suplente 2
MARTINEZ ALEJANDRA SUSANA
UNIDOS POR EMPALME - 53 S 2
CONTRALOR DE CUENTA Suplente 3
GUDIÑO RAFAEL OLFIO
UNIDOS POR EMPALME - 53 S 3

   
   
   
Tribunal Electoral de la Provincia,
Area Informática.