Tribunal Electoral de la Provincia de Santa Fe, República Argentina.
Inicio
Normativa
Formularios
Contrataciones
Convenios
Padrón Definitivo
Mesas y Electores
Locales Electorales
Cargos a renovar
Ubicación de Partidos y Listas
Partidos y Listas
Pre-Candidatos Gobernador
Pre-Candidatos Diputados
Pre-Candidatos Senador
Pre-Candidato Intendente
Pre-Candidatos Concejal
Pre-Candidatos a Miembros Comunal
Lista de Candidatos
Buscar Candidatos
Resultados Gobernador
Resultados Diputados
Resulados Senador
Resultados Vecinales
Resultados Secc. Santa Fe
Resultados Secc. Rosario
Resultados por mesa
Cand. ganadores a Gobernador
Cand. ganadores a Diputados
Cand. ganadores a Senador
Cand. ganadores Vecinales
 
 
 

CANDIDATOS GANADORES PRIMARIAS 2011

Departamento: 5 - GARAY
Localidad: 108 - SANTA ROSA



Descargar Ganadores Comision Comunal
RESULTADOS
3 9001-FRENTE SANTA FE PARA TODOS
VOTOS
PARTIDO
-
VOTOS
PARTIDO
MIEMBRO COMUNAL
- 1114
CARGO Situa Orden NOMBRE LISTA VOTOS LISTA VOTOS LISTA Situa. Lista Orden Lista
MIEMBRO COMUNAL Titular 1
KAUFMANN CARLOS FEDERICO
FRENTE PARA LA VICTORIA - 1114 T 1
MIEMBRO COMUNAL Titular 2
SANABRIA MARIA DE LOS MILAGROS
FRENTE PARA LA VICTORIA - 1114 T 2
MIEMBRO COMUNAL Titular 3
GALEANO NATALIA CAROLINA
FRENTE PARA LA VICTORIA - 1114 T 3
MIEMBRO COMUNAL Titular 4
RIERA MARIANO EMANUEL
FRENTE PARA LA VICTORIA - 1114 T 4
MIEMBRO COMUNAL Titular 5
PODEVILS LORENA BETIANA
FRENTE PARA LA VICTORIA - 1114 T 5
MIEMBRO COMUNAL Suplente 1
GUITTON CARLOS FRANCISCO
FRENTE PARA LA VICTORIA - 1114 S 1
MIEMBRO COMUNAL Suplente 2
FERNANDEZ GUSTAVO FABIAN
FRENTE PARA LA VICTORIA - 1114 S 2
MIEMBRO COMUNAL Suplente 3
MANSILLA NORA MIRIAM
FRENTE PARA LA VICTORIA - 1114 S 3
MIEMBRO COMUNAL Suplente 4
GOMEZ SANTA DEL CARMEN
FRENTE PARA LA VICTORIA - 1114 S 4
MIEMBRO COMUNAL Suplente 5
BERLIER ALEJANDRO JAVIER
FRENTE PARA LA VICTORIA - 1114 S 5
CONTRALOR DE CUENTA Titular 1
ANCONETANI DAVID ALEJANDRO
FRENTE PARA LA VICTORIA - 1114 T 1
CONTRALOR DE CUENTA Titular 2
BONDAZ MARIA ROSA GUADALUPE
FRENTE PARA LA VICTORIA - 1114 T 2
CONTRALOR DE CUENTA Titular 3
MARCHI FERNANDO RUBEN
FRENTE PARA LA VICTORIA - 1114 T 3
CONTRALOR DE CUENTA Suplente 1
NINI ALDO NESTOR
FRENTE PARA LA VICTORIA - 1114 S 1
CONTRALOR DE CUENTA Suplente 2
MONTENEGRO MARIA JIMENA
FRENTE PARA LA VICTORIA - 1114 S 2
CONTRALOR DE CUENTA Suplente 3
BALBUENA ENRIQUE RAUL
FRENTE PARA LA VICTORIA - 1114 S 3

4 9000-FRENTE PROGRESISTA, CIVICO Y SOCIAL
VOTOS
PARTIDO
-
VOTOS
PARTIDO
MIEMBRO COMUNAL
- 1887
CARGO Situa Orden NOMBRE LISTA VOTOS LISTA VOTOS LISTA Situa. Lista Orden Lista
MIEMBRO COMUNAL Titular 1
YOSSEN ELBIO JOSE
UNIDAD PROGRESISTA - 1294 T 1
MIEMBRO COMUNAL Titular 2
ANCONETANI ELBIO ARISTIDES
UNIDAD PROGRESISTA - 1294 T 2
MIEMBRO COMUNAL Titular 3
YOSSEN CARMEN MARIA ROSA
UNIDAD PROGRESISTA - 1294 T 3
MIEMBRO COMUNAL Titular 4
FAVARO ANGELICA BEATRIZ
EL CAMBIO CONTINUA - 565 T 1
MIEMBRO COMUNAL Titular 5
MORAN MARCELO ADEL
UNIDAD PROGRESISTA - 1294 T 4
MIEMBRO COMUNAL Suplente 1
RAMOS LIDIA DEL LUJAN
UNIDAD PROGRESISTA - 1294 T 5
MIEMBRO COMUNAL Suplente 2
ESPINOSA JUAN DIOGENES
UNIDAD PROGRESISTA - 1294 S 1
MIEMBRO COMUNAL Suplente 3
GAMARRA HECTOR RAMON
UNIDAD PROGRESISTA - 1294 S 2
MIEMBRO COMUNAL Suplente 4
ROBLEDO DANIEL ALVARO
EL CAMBIO CONTINUA - 565 T 2
MIEMBRO COMUNAL Suplente 5
NINI CELIA BEATRIZ
UNIDAD PROGRESISTA - 1294 S 3
CONTRALOR DE CUENTA Titular 1
CARLEN CARLOS ALBERTO
UNIDAD PROGRESISTA - 1294 T 1
CONTRALOR DE CUENTA Titular 2
RUIZ ROSANA DE LOS ANGELES
UNIDAD PROGRESISTA - 1294 T 2
CONTRALOR DE CUENTA Titular 3
SAVOYE MARIANO LUIS
UNIDAD PROGRESISTA - 1294 T 3
CONTRALOR DE CUENTA Suplente 1
FABBRO YANINA ANABEL
UNIDAD PROGRESISTA - 1294 S 1
CONTRALOR DE CUENTA Suplente 2
SAUCEDO DARIO SEBASTIAN
EL CAMBIO CONTINUA - 565 T 1
CONTRALOR DE CUENTA Suplente 3
MOLET ALBERTO EDUARDO
UNIDAD PROGRESISTA - 1294 S 2

20 9003-MOVIMIENTO PROYECTO SUR
VOTOS
PARTIDO
-
VOTOS
PARTIDO
MIEMBRO COMUNAL
- 304
CARGO Situa Orden NOMBRE LISTA VOTOS LISTA VOTOS LISTA Situa. Lista Orden Lista
MIEMBRO COMUNAL Titular 1
TREVISANI SANDRA GABRIELA
UNIDOS PODEMOS - 304 T 1
MIEMBRO COMUNAL Titular 2
LIMIDO RICARDO LEON
UNIDOS PODEMOS - 304 T 2
MIEMBRO COMUNAL Titular 3
MOLET CLAUDIO JAVIER
UNIDOS PODEMOS - 304 T 3
MIEMBRO COMUNAL Titular 4
RUIZ RAUL OMAR
UNIDOS PODEMOS - 304 T 4
MIEMBRO COMUNAL Titular 5
FAVARO MELINA ANDREA
UNIDOS PODEMOS - 304 T 5
MIEMBRO COMUNAL Suplente 1
ANDELIQUE CRISTIAN ARMANDO
UNIDOS PODEMOS - 304 S 1
MIEMBRO COMUNAL Suplente 2
SORESSI MARCELO CARLOS
UNIDOS PODEMOS - 304 S 2
MIEMBRO COMUNAL Suplente 3
VEGA MELISA ALEJANDRA
UNIDOS PODEMOS - 304 S 3
MIEMBRO COMUNAL Suplente 4
MASUZZO MARTIN MAXIMILIANO
UNIDOS PODEMOS - 304 S 4
MIEMBRO COMUNAL Suplente 5
SCHMIDT MIRTA DELICIA
UNIDOS PODEMOS - 304 S 5
CONTRALOR DE CUENTA Titular 1
ALVAREZ RAUL ANDRES
UNIDOS PODEMOS - 304 T 1
CONTRALOR DE CUENTA Titular 2
MOREYRA HECTOR EDUARDO
UNIDOS PODEMOS - 304 T 2
CONTRALOR DE CUENTA Titular 3
FERREYRA LILIANA ISABEL
UNIDOS PODEMOS - 304 T 3
CONTRALOR DE CUENTA Suplente 1
SAUCEDO ROQUE RAUL
UNIDOS PODEMOS - 304 S 1
CONTRALOR DE CUENTA Suplente 2
RIERA JUAN PABLO
UNIDOS PODEMOS - 304 S 2
CONTRALOR DE CUENTA Suplente 3
LEGUIZAMON MARIA CRISTINA
UNIDOS PODEMOS - 304 S 3

   
   
   
Tribunal Electoral de la Provincia,
Area Informática.