Tribunal Electoral de la Provincia de Santa Fe, República Argentina.
Inicio
Normativa
Formularios
Contrataciones
Convenios
Padrón Definitivo
Mesas y Electores
Locales Electorales
Cargos a renovar
Ubicación de Partidos y Listas
Partidos y Listas
Pre-Candidatos Gobernador
Pre-Candidatos Diputados
Pre-Candidatos Senador
Pre-Candidato Intendente
Pre-Candidatos Concejal
Pre-Candidatos a Miembros Comunal
Lista de Candidatos
Buscar Candidatos
Resultados Gobernador
Resultados Diputados
Resulados Senador
Resultados Vecinales
Resultados Secc. Santa Fe
Resultados Secc. Rosario
Resultados por mesa
Cand. ganadores a Gobernador
Cand. ganadores a Diputados
Cand. ganadores a Senador
Cand. ganadores Vecinales
 
 
 

CANDIDATOS GANADORES PRIMARIAS 2011

Departamento: 6 - GENERAL LOPEZ
Localidad: 395B - SANCTI SPIRITU



Descargar Ganadores Comision Comunal
RESULTADOS
3 9001-FRENTE SANTA FE PARA TODOS
VOTOS
PARTIDO
-
VOTOS
PARTIDO
MIEMBRO COMUNAL
- 1103
CARGO Situa Orden NOMBRE LISTA VOTOS LISTA VOTOS LISTA Situa. Lista Orden Lista
MIEMBRO COMUNAL Titular 1
BAINOTTI CESAR OSCAR
27 DE OCTUBRE - 495 T 1
MIEMBRO COMUNAL Titular 2
BERARDO MARCELO FABIAN
27 DE OCTUBRE - 495 T 2
MIEMBRO COMUNAL Titular 3
RUBINAT ROMINA MARIELA
27 DE OCTUBRE - 495 T 3
MIEMBRO COMUNAL Titular 4
BERARDO HECTOR DAVID
ENCUENTRO SANTAFESINO - 323 T 1
MIEMBRO COMUNAL Titular 5
STURZENEGGER MARIELA LORENA
27 DE OCTUBRE - 495 T 4
MIEMBRO COMUNAL Suplente 1
PETTINARI DANIEL ANTONIO
27 DE OCTUBRE - 495 T 5
MIEMBRO COMUNAL Suplente 2
LEIVA MARGARITA
27 DE OCTUBRE - 495 S 1
MIEMBRO COMUNAL Suplente 3
PEREZ VICTOR HUGO
27 DE OCTUBRE - 495 S 2
MIEMBRO COMUNAL Suplente 4
ZILKOWFSKY MARIA LAURA
ENCUENTRO SANTAFESINO - 323 T 2
MIEMBRO COMUNAL Suplente 5
VILLEGAS JOSE MARIA
27 DE OCTUBRE - 495 S 3
CONTRALOR DE CUENTA Titular 1
MARTINA MARIA FERNANDA
27 DE OCTUBRE - 495 T 1
CONTRALOR DE CUENTA Titular 2
GARCIA NELSON DAVID
27 DE OCTUBRE - 495 T 2
CONTRALOR DE CUENTA Titular 3
SERENO CLAUDIO ANDRES
27 DE OCTUBRE - 495 T 3
CONTRALOR DE CUENTA Suplente 1
MARIZCURRENA FERNANDO JESUS
27 DE OCTUBRE - 495 S 1
CONTRALOR DE CUENTA Suplente 2
SAUCEDO CLAUDIA ANDREA
ENCUENTRO SANTAFESINO - 323 T 1
CONTRALOR DE CUENTA Suplente 3
MARCOTULLI MARIA ERCILIA
27 DE OCTUBRE - 495 S 2

4 9000-FRENTE PROGRESISTA, CIVICO Y SOCIAL
VOTOS
PARTIDO
-
VOTOS
PARTIDO
MIEMBRO COMUNAL
- 232
CARGO Situa Orden NOMBRE LISTA VOTOS LISTA VOTOS LISTA Situa. Lista Orden Lista
MIEMBRO COMUNAL Titular 1
COCCOZ LUIS CESAR
GANAMOS TODOS - 232 T 1
MIEMBRO COMUNAL Titular 2
PETTINARI SANDRA PATRICIA
GANAMOS TODOS - 232 T 2
MIEMBRO COMUNAL Titular 3
SUAREZ SONIA MARIELA
GANAMOS TODOS - 232 T 3
MIEMBRO COMUNAL Titular 4
CEJAS MARIA SOLEDAD
GANAMOS TODOS - 232 T 4
MIEMBRO COMUNAL Titular 5
OJEDA ROBERTO PLACIDO
GANAMOS TODOS - 232 T 5
MIEMBRO COMUNAL Suplente 1
RODRIGUEZ CLAUDIA DANIELA
GANAMOS TODOS - 232 S 1
MIEMBRO COMUNAL Suplente 2
RUBINAT YAMILA EMILIA
GANAMOS TODOS - 232 S 2
MIEMBRO COMUNAL Suplente 3
MURATORI JUAN ALBERTO DOMINGO
GANAMOS TODOS - 232 S 3
MIEMBRO COMUNAL Suplente 4
NARANJO SEBASTIAN ENRIQUE
GANAMOS TODOS - 232 S 4
MIEMBRO COMUNAL Suplente 5
GUIÑAZU GERARDO VALENTIN
GANAMOS TODOS - 232 S 5
CONTRALOR DE CUENTA Titular 1
NARANJO JOSE LUIS
GANAMOS TODOS - 232 T 1
CONTRALOR DE CUENTA Titular 2
COCCOZ KAREM ETELVINA
GANAMOS TODOS - 232 T 2
CONTRALOR DE CUENTA Titular 3
MURATORI TAMARA NOELIA
GANAMOS TODOS - 232 T 3
CONTRALOR DE CUENTA Suplente 1
VUSANOVICH MILANO
GANAMOS TODOS - 232 S 1
CONTRALOR DE CUENTA Suplente 2
GUERRERO GLADIS MABEL
GANAMOS TODOS - 232 S 2
CONTRALOR DE CUENTA Suplente 3
MAIDANA RAMON
GANAMOS TODOS - 232 S 3

31 1014-UNION VECINAL POR SANCTI SPIRITU
VOTOS
PARTIDO
-
VOTOS
PARTIDO
MIEMBRO COMUNAL
- 803
CARGO Situa Orden NOMBRE LISTA VOTOS LISTA VOTOS LISTA Situa. Lista Orden Lista
MIEMBRO COMUNAL Titular 1
FONTENLA ABEL FERNANDO
TODOS UNIDOS POR SANCTI SPIRITU - 803 T 1
MIEMBRO COMUNAL Titular 2
BERTONE JORGE ALBERTO
TODOS UNIDOS POR SANCTI SPIRITU - 803 T 2
MIEMBRO COMUNAL Titular 3
MALIZIA ANA ISABEL
TODOS UNIDOS POR SANCTI SPIRITU - 803 T 3
MIEMBRO COMUNAL Titular 4
ARRUFAT HECTOR LUIS
TODOS UNIDOS POR SANCTI SPIRITU - 803 T 4
MIEMBRO COMUNAL Titular 5
FERNANDEZ VALERIA ERICA
TODOS UNIDOS POR SANCTI SPIRITU - 803 T 5
MIEMBRO COMUNAL Suplente 1
BEJARANO MIGUEL ANGEL
TODOS UNIDOS POR SANCTI SPIRITU - 803 S 1
MIEMBRO COMUNAL Suplente 2
CORBANI CARLOS HORACIO
TODOS UNIDOS POR SANCTI SPIRITU - 803 S 2
MIEMBRO COMUNAL Suplente 3
GUARDIA MIRNA ANDREA
TODOS UNIDOS POR SANCTI SPIRITU - 803 S 3
MIEMBRO COMUNAL Suplente 4
CLEARY EDMUNDO RICARDO
TODOS UNIDOS POR SANCTI SPIRITU - 803 S 4
MIEMBRO COMUNAL Suplente 5
ARCE MARIA MERCEDES
TODOS UNIDOS POR SANCTI SPIRITU - 803 S 5
CONTRALOR DE CUENTA Titular 1
RIVOIRA MARIELA
TODOS UNIDOS POR SANCTI SPIRITU - 803 T 1
CONTRALOR DE CUENTA Titular 2
MARCHUETA LEONARDO MATEO
TODOS UNIDOS POR SANCTI SPIRITU - 803 T 2
CONTRALOR DE CUENTA Titular 3
IRAOLA CLAUDIO
TODOS UNIDOS POR SANCTI SPIRITU - 803 T 3
CONTRALOR DE CUENTA Suplente 1
GARCIA LEONARDO JAVIER
TODOS UNIDOS POR SANCTI SPIRITU - 803 S 1
CONTRALOR DE CUENTA Suplente 2
AGOLANTI MARINA ALEJANDRA
TODOS UNIDOS POR SANCTI SPIRITU - 803 S 2
CONTRALOR DE CUENTA Suplente 3
BERARDO BRENDA
TODOS UNIDOS POR SANCTI SPIRITU - 803 S 3

   
   
   
Tribunal Electoral de la Provincia,
Area Informática.