Tribunal Electoral de la Provincia de Santa Fe, República Argentina.
Inicio
Normativa
Formularios
Contrataciones
Convenios
Padrón Definitivo
Mesas y Electores
Locales Electorales
Cargos a renovar
Ubicación de Partidos y Listas
Partidos y Listas
Pre-Candidatos Gobernador
Pre-Candidatos Diputados
Pre-Candidatos Senador
Pre-Candidato Intendente
Pre-Candidatos Concejal
Pre-Candidatos a Miembros Comunal
Lista de Candidatos
Buscar Candidatos
Resultados Gobernador
Resultados Diputados
Resulados Senador
Resultados Vecinales
Resultados Secc. Santa Fe
Resultados Secc. Rosario
Resultados por mesa
Cand. ganadores a Gobernador
Cand. ganadores a Diputados
Cand. ganadores a Senador
Cand. ganadores Vecinales
 
 
 

CANDIDATOS GANADORES PRIMARIAS 2011

Departamento: 7 - GENERAL OBLIGADO
Localidad: 233 - TACUARENDI



Descargar Ganadores Comision Comunal
RESULTADOS
3 9001-FRENTE SANTA FE PARA TODOS
VOTOS
PARTIDO
-
VOTOS
PARTIDO
MIEMBRO COMUNAL
- 449
CARGO Situa Orden NOMBRE LISTA VOTOS LISTA VOTOS LISTA Situa. Lista Orden Lista
MIEMBRO COMUNAL Titular 1
ECHEZARRETA EDGARDO CRISTIAN
FRENTE PARA LA VICTORIA - 449 T 1
MIEMBRO COMUNAL Titular 2
MOLINA ADOLFO
FRENTE PARA LA VICTORIA - 449 T 2
MIEMBRO COMUNAL Titular 3
DUARTE CLAUDIA BEATRIZ
FRENTE PARA LA VICTORIA - 449 T 3
MIEMBRO COMUNAL Titular 4
OBREGON JUAN CARLOS
FRENTE PARA LA VICTORIA - 449 T 4
MIEMBRO COMUNAL Titular 5
QUINTANA MARIA EVANGELINA
FRENTE PARA LA VICTORIA - 449 T 5
MIEMBRO COMUNAL Suplente 1
AYALA RAMON ANIBAL
FRENTE PARA LA VICTORIA - 449 S 1
MIEMBRO COMUNAL Suplente 2
QUIÑONES SOFIA NORMA
FRENTE PARA LA VICTORIA - 449 S 2
MIEMBRO COMUNAL Suplente 3
CUCIT ELBIO ERNESTO
FRENTE PARA LA VICTORIA - 449 S 3
MIEMBRO COMUNAL Suplente 4
VAN WEELE RUFINO ROBERTO
FRENTE PARA LA VICTORIA - 449 S 4
MIEMBRO COMUNAL Suplente 5
MONTENEGRO DANIELA ESTHER
FRENTE PARA LA VICTORIA - 449 S 5
CONTRALOR DE CUENTA Titular 1
OCAMPO MARIO HUGO
FRENTE PARA LA VICTORIA - 449 T 1
CONTRALOR DE CUENTA Titular 2
BORELLI CARLOS DAMIAN
FRENTE PARA LA VICTORIA - 449 T 2
CONTRALOR DE CUENTA Titular 3
LUQUE LORENA NOEMI
FRENTE PARA LA VICTORIA - 449 T 3
CONTRALOR DE CUENTA Suplente 1
ECHEVERRIA ANTONIO CEFERINO
FRENTE PARA LA VICTORIA - 449 S 1
CONTRALOR DE CUENTA Suplente 2
ESCALANTE GUSTAVO DANIEL
FRENTE PARA LA VICTORIA - 449 S 2
CONTRALOR DE CUENTA Suplente 3
PINTOS SILVIA ALEJANDRA
FRENTE PARA LA VICTORIA - 449 S 3

4 9000-FRENTE PROGRESISTA, CIVICO Y SOCIAL
VOTOS
PARTIDO
-
VOTOS
PARTIDO
MIEMBRO COMUNAL
- 285
CARGO Situa Orden NOMBRE LISTA VOTOS LISTA VOTOS LISTA Situa. Lista Orden Lista
MIEMBRO COMUNAL Titular 1
CHAMAREZ MARIA ROSA
UNIDAD PROGRESISTA - 285 T 1
MIEMBRO COMUNAL Titular 2
WIRTH DIVO RENE
UNIDAD PROGRESISTA - 285 T 2
MIEMBRO COMUNAL Titular 3
SOLIS OMAR DANIEL
UNIDAD PROGRESISTA - 285 T 3
MIEMBRO COMUNAL Titular 4
CAMORS MARIA ITATI
UNIDAD PROGRESISTA - 285 T 4
MIEMBRO COMUNAL Titular 5
HARDY RODOLFO ARMANDO
UNIDAD PROGRESISTA - 285 T 5
MIEMBRO COMUNAL Suplente 1
MASSARO HUGO ABEL
UNIDAD PROGRESISTA - 285 S 1
MIEMBRO COMUNAL Suplente 2
CHAPARRO VIVIANA SOLEDAD
UNIDAD PROGRESISTA - 285 S 2
MIEMBRO COMUNAL Suplente 3
WIRTH HORACIO NELSON DARIO
UNIDAD PROGRESISTA - 285 S 3
MIEMBRO COMUNAL Suplente 4
GARCIA CRISTINA ELISABET
UNIDAD PROGRESISTA - 285 S 4
MIEMBRO COMUNAL Suplente 5
GARCIA RAMON HORACIO
UNIDAD PROGRESISTA - 285 S 5
CONTRALOR DE CUENTA Titular 1
MEJIAS PATRICIA BEATRIZ
UNIDAD PROGRESISTA - 285 T 1
CONTRALOR DE CUENTA Titular 2
VOILLOZ CRISTIAN EDUARDO
UNIDAD PROGRESISTA - 285 T 2
CONTRALOR DE CUENTA Titular 3
OJEDA EDUARDO MARTIN
UNIDAD PROGRESISTA - 285 T 3
CONTRALOR DE CUENTA Suplente 1
OTAZO NORBERTO EDUARDO
UNIDAD PROGRESISTA - 285 S 1
CONTRALOR DE CUENTA Suplente 2
OCAMPO ERNESTO JOSE
UNIDAD PROGRESISTA - 285 S 2
CONTRALOR DE CUENTA Suplente 3
BRACH ROMINA ADRIANA
UNIDAD PROGRESISTA - 285 S 3

57 0001-MOV. DE INTEGRACION Y DESARROLLO
VOTOS
PARTIDO
-
VOTOS
PARTIDO
MIEMBRO COMUNAL
- 911
CARGO Situa Orden NOMBRE LISTA VOTOS LISTA VOTOS LISTA Situa. Lista Orden Lista
MIEMBRO COMUNAL Titular 1
FECK RAUL
TODOS POR TACUARENDI - 911 T 1
MIEMBRO COMUNAL Titular 2
CHAVEZ ARNALDO ADAN
TODOS POR TACUARENDI - 911 T 2
MIEMBRO COMUNAL Titular 3
CARDOZO LORENA NOEMI
TODOS POR TACUARENDI - 911 T 3
MIEMBRO COMUNAL Titular 4
AMARILLA GRACIELA
TODOS POR TACUARENDI - 911 T 4
MIEMBRO COMUNAL Titular 5
QUIROZ NORBERTO OMAR
TODOS POR TACUARENDI - 911 T 5
MIEMBRO COMUNAL Suplente 1
ORDUÑE NORBERTO FABIAN
TODOS POR TACUARENDI - 911 S 1
MIEMBRO COMUNAL Suplente 2
LUQUE VICTOR RUBEN
TODOS POR TACUARENDI - 911 S 2
MIEMBRO COMUNAL Suplente 3
VOUILLOZ MARIANA INES
TODOS POR TACUARENDI - 911 S 3
MIEMBRO COMUNAL Suplente 4
INSAURRALDE GREGORIO COSME
TODOS POR TACUARENDI - 911 S 4
MIEMBRO COMUNAL Suplente 5
OJEDA PAOLA NOEMI
TODOS POR TACUARENDI - 911 S 5
CONTRALOR DE CUENTA Titular 1
MEJIAS JUAN FILANDRO
TODOS POR TACUARENDI - 911 T 1
CONTRALOR DE CUENTA Titular 2
PUCHETA SANTIAGO LUCILO
TODOS POR TACUARENDI - 911 T 2
CONTRALOR DE CUENTA Titular 3
VAN WEELE MIRTA BEATRIZ
TODOS POR TACUARENDI - 911 T 3
CONTRALOR DE CUENTA Suplente 1
PAVON LUIS
TODOS POR TACUARENDI - 911 S 1
CONTRALOR DE CUENTA Suplente 2
VERON ELDA ZUNILDA
TODOS POR TACUARENDI - 911 S 2
CONTRALOR DE CUENTA Suplente 3
LEDESMA CEFERINO EVARISTO
TODOS POR TACUARENDI - 911 S 3

   
   
   
Tribunal Electoral de la Provincia,
Area Informática.